Женщины спасут мир!

Объявление

Здравствуйте гостьи и гости =) Если вам понравился мой форум и вы нашли что-то полезное для себя наибольше благодарностью будет для меня если вы зарегестрируетесь или если кликните на ссылку любую из оплаченной рекламы справа. Кстати если вы зарегестрируетесь, вы сможете увидеть дополнительные разделы, диеты и спорт, здоровье, модный мир и многое другое!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщины спасут мир! » Новый Год » В чем встречать Новый 2009 год быка?


В чем встречать Новый 2009 год быка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В чем встречать новый 2009 год Быка

Вот и наступает эта волшебная пора, когда заканчивается 2008 год и мы начинаем готовимся ко встрече Нового 2009 года Быка, под чьим знаком и пройдет наступающий год.

Символ 2009 года это Вол или Бык - олицетворение трудолюбия,спокойствия, доброты и семьи.
Как и в Чем встретить Новый год Быка?

Поговорим о том, что неизменно интересует всех накануне встречи Нового года: как и в чем встречать год Быка? Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.

Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.
Лучше встречать Новый год Быка в семейном кругу

Вполне логично, что раз Бык – домашнее животное, то лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ 2009 года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый год с закусками из ему подобных. В Новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка.

0

2

как все понятно! так и сделаю

0

3

да мне тож надо попробоваьт

0


Вы здесь » Женщины спасут мир! » Новый Год » В чем встречать Новый 2009 год быка?