Женщины спасут мир!

Объявление

Здравствуйте гостьи и гости =) Если вам понравился мой форум и вы нашли что-то полезное для себя наибольше благодарностью будет для меня если вы зарегестрируетесь или если кликните на ссылку любую из оплаченной рекламы справа. Кстати если вы зарегестрируетесь, вы сможете увидеть дополнительные разделы, диеты и спорт, здоровье, модный мир и многое другое!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женщины спасут мир! » Новый Год » Что предстоит в году грядущем?


Что предстоит в году грядущем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предсказания на Год Быка 2009:

Характер у Быка крутой, он справедлив и стог, но если чист душой - тебя удача ждет.
Не пощадит он тех, кто мелочен и скуп, у них перед быком нешуточный испуг.

2009 год. Он принесет новые разочарования для малообеспеченной части населения, но наряду с этим и некоторые возможности (для трудолюбивых) улучшить уровень своей жизни. Страна будет богатеть, расширится фонд отечественного производства, что приведет к существенному снижению цен на базовые продукты и товары потребления.
Крупные села смогут заработать приличные средства.
Некоторые пенсионеры смогут отказаться от продолжения трудовой деятельности и худо-бедно смогут прокормиться на свою пенсию.
Чиновники отодвинутся еще дальше от нужд народа, и еще большее их число возьмет курс на пополнение собственного кармана, что может привести к значительной замене правительством административного ресурса свежими кадрами.

В целом, ощущение от предстоящих событий 2009 года – мутное, неопределенное. Во многих сферах нашей жизни будет наблюдаться расцвет и положительная динамика (внешний лоск столичных городов, основных центральных магистралей, зданий в крупных городах), но в целом будет заметно еще большее расслоение между наслаждающимся жизнью меньшинством и теряющим силы в борьбе за выживание и будущее своих детей большинством.

0

2

Мда, достаточно писсимистический прогноз на наступивший уже год))))))))

0


Вы здесь » Женщины спасут мир! » Новый Год » Что предстоит в году грядущем?